Косметика, парфюмерия

Девченки у какой фирмы есть матовые тени хорошего качества, много перепробовала, то осыпаются, то скатываются ...

летуаль матовый тени собственной марки мне оч нра-уже полгода только ими и фигачу=)
такой оттенок как на фото есть у них же только у запеченок. в мери кей есть точно такой оттенок. посыпываются не много.
вообще такой цвет яркий, что все равно будет немного видно что осыпается при нанесении-даже если это практически не происходит-проще либо пудру рассыпчатую нанести на скулу до, либо консиллером после нанесения теней под глазом пройтись
Татьяна Суворова
Лучший ответ
У Мэри Кэй.
Матовые, не осыпаются. Для большей надежности есть и основа под тени (заодно и ухаживает за кожей век) . Тени продаются отдельно от палетки для теней - набор можно подобрать на свой вкус. Кисть для теней из натурального ворса.
Daria Jolie
IsaDora,Pupa,ARTDECO(матовая серия) .
Если подороже, то Clinique.
Mac))) Купила себе огромную палетку, очень довольная)))
Khrystyna Kristina
Очень нравятся тени MAC, великолепный колористический выбор ( на любой вкус) , долго держатся на веках, не скатываются, не собираются в глазной складке. Более демократичные по цене корейская косметика VOV, тоже останетесь довольны!
я бы посоветовала покупать уже профессиональные. Есть недорогие палетки типа Beatiful factory, coastal scence, Jeans. Стоят недорого, зато их много и надолго хватит. Если готовы потратить больше, можно Make up forever (продается в Иль де боте) , MAC, Ателье-А, De klie, Paris Berlin, Cryolan (есть магазин на Тимирязевской) . Дорогие палетки часто бывают наборные, консультант вам поможет подобрать палитру, которая подходит вам