у Нуба да, они есть. есть даже красная подводка--это супер!! !
Вы видели у них, красные сочетаются с чёрным... .
я с чёрными тенями тоже экспериментировала, и чтобы глаза не казались воспалёнными использовала чёрную чёрную удлиняющую тушь, и естественно (опять же таки) только подвижное веко красить лучше
или ещё образ--растушуйте контурный карандаш и нанесите (плавный переход) красные тени, неоднократно читала, такую технику в макияже используют Гейши, они наносят на всё пространство между веком и бровью красные тени и идеальный тон!!!
Косметика, парфюмерия
С чем можно комбинировать красные матовые тени? Какое к ним подобрать сочетание?
да, вообще глаза будут воспаленными казаться.. . лучше не стоит!
не советую ходить с красными тенями.. . как минимум надо иметь идеальную кожу, иначе все покраснения и прыщи будут оч видны.
где ты их нашла?)) ) я когда-то для фотосессиии искала где б купить и не нашла! ! а вообще, не советую пользоваться этим оттенком для дневного мейка... ) но если решила пользоваться, то в сочетании с подводкой и растушуй хорошо каким-то светлым оттенком или же сочетание с черными) это такой яркий мейк-ап :)
можно красный комбинировать с коричневым или противоположно например зелёный если вы экстримал
Коричневый, черный. Если красный холодного оттенка, то розовый, теплого - оранжевый. Однако, странный выбор...
с красными тенями буиш смотреться как невыспавшаяся корова!! ! впервые слышу чтоб такими мазались ухаха!!!! сами ся уродуют...