Косметика, парфюмерия
у меня тени стераются быстро! долго не держется,что сделать что бы они дольше держались???
чтобы тени не стирались сначало нанеси на веко либо тональный крем либо накрась каким-нибудь светлым карандашем для век глаза и потом нанеси тени)))
покупка хороших теней спасает от таких проблем)) )
а если серьезно: кроме некачественных теней это еще может быть проблема жирной кожи.. . припудривайте веки до того, как наносить тени...
Есть спец база под тени, а также помогает фиксатор мэйк апа.. . И еще можно просто сначала припудрить веки, а потом наносить тени...
Купить другие
попробуй другие купить. ведь все познается в сравнении.
Да немного обычного крема на веки нанести и все.
Людмила Асылбаева
вот обычный крем на веки наносить не стоит, только крем для век
В комецевтике ИНФИНУМ есть специальная основа под тени, с ней тени дольше держаться на веках. Если тени скатываются, то это:
во-первых, либо фирма не отвечает за качество,
во-вторых, кожа жирная, необходим дополнительный уход. сначало протрите веко тоником, потом припудрите, нанесите основу, а потом уже тени. Удачи Вам!
Людмила Асылбаева
зачем же вы веки тоником протираете? бедные, бедные глазки....там кожа слишком тонкая и нежная, а вы её ядрёным (даже если он бесспиртовой, для век не предназначен ни в коем случае) тоником сушите, и раздражаете.
Если необходим стойкий майкап-то приобретай стойкие тени для век. Но так как они непременно немного сушат кожу, используй после низ крем для век на основе экстракта огурца или липового цвета. Это дополнительно снимет проблему жирности век.
Для этого существует специальная база под тени, она так и называется. Говорят, что с ней долго держаться тени..
тоналку под них, и тени подбери хорошие, руби роз стираются, возьми подороже
Смените марку теней - качеством получше выберите. Я пользуюсь VIRTA PARIS - не стираются весь день !
новые купить
хорошие тени не стираются
Основа под тени от Флер Де Санте