Нина Гончаренко

Какого цвета у меня глаза? Я считаю серо-голубые, но иногда кажется, если рассмотреть, то они голубо-зелёные. Вот фотки!

Ал
Алия

Цвет морской волны - НАТУРАЛЬНЫЙ!

И, как море, они меняют свой оттенок, это зависит от настроения и освещения.

Хороший цвет.

Елена Коротеева

голуба жёлтые ...

Елена Гусакова

серые с голубым отливом

Дмитрий Титов

серо-голубые

Сергей М

Серо голубые
В характере обладательниц таких глаз сочетаются черты сероглазых и голубоглазых. Их отличают невозмутимое спокойствие, уверенность в собственных силах и целеустремленность. Вывести такую женщину из себя чертовски сложно! Кроме того, эти особы обладают обостренным чувством справедливости, развитой интуицией и гибким мышлением. Они несколько холодноваты, «мексиканские страсти» не для них. Из барышень с серо-голубыми глазами получаются отличные жены — верные и преданные, не страдающие излишней сентиментальностью. С этими женщинами часто советуются, ведь благодаря их толковым рекомендациям можно найти выход даже из безвыходной ситуации.

Венера Арзыкулова

Правда интересный цвет глаз- я бы даже сказала цвета морской волны, серого не наблюдаю, а непонятный цвет из- за желтых лучиков как у солнышка, приглядитесь!

Николай Спичак

Темно-светло серые с вкраплением карего. По крайней мере на фото.