Baxtiyor Sadullaev

Когда она врёт, глаза меняют цвет с голубого на зелёный. Барышни, у вас всех так?

Юлия Юлия

Вот, уже меняются прям на глазах....)))

Олька

Неужели про меня? :)))

M_
Max _

Во - во точно так и у меня...

Виктория Шиликова

твои рубли с голубого.... могут в обменнике на "зеленые" поменять... а в природе никогда... только серые на зеленые ))))

Павел Чеберяк

А у меня они всегда зеленые...

Евгений Бардюк

А у меня всегда зелёные, а ведь я честная!)))

Ольга Зибер

У меня серые, но, когда вру-становятся голубые-голубые, и честные-пречестные.

Александр Ст

У меня цвет глаз не меняется, меняется их лучистость и величина.

Анна Севастеева

Цвет - не знаю, но делаются хитрые-хитрые ..

Дмитрий Майданов

Примета:
если Женщина на вас шипит, значит она надувная.