Елена Кутузова

У моего кота каждый день меняется цвет глаз, с лева зелёный справа голубой, а сам он белый что с ним?

Александр Федосов

С ним все норм это реакции в результате который меняется цвет меланита (мелатина)

Aleksey Mantsurskiy

Пилингует 🙂

Мария Кабанова

Это нормально для белых котов, не стоит волноватся

Petr Podsvirov

У меня кошка была белая, так у неё тоже глаза были разные. Правда они не менялись. Знакомый ветеринар сказал, что это нормально.