Алексей Кривцун

помогите определить пол волнистика? Восковица меняет цвет с голубой на белую?

эти фото сделаны 2 мес назад, писали, что мальчик! так кто это?

возраст около 6 месяцев, проходит первая линька) если 100 % девочка, то мы ей пару приведем, думали мальчик-учили говорить! А раз девчушка, купим друга!

Вр
Врединка

В зависимости от возраста. Если попугайчики молодые, то может быть вам поможет эта фотография7

Если уже 4 месяца есть, то у самца восковица будет ярко синяя.