Дмитрий Гужва

помогите определить пол попугаев-волнистиков. вопрос к Lensi или опытным заводчикам.

зеленый слева это папа

Ксюша Архипова

На нижнем справа - точно девочка (ноздри белесые) .
На верхней сложно сказать - цвет за девочку, равномерность и насыщенность за мальчика. Думаю через недельку определится)))

Юлия Барановская

1 фото - я вижу самца. Молодого, 2-3 месяца.
2 фото - слева взрослый самец, справа - плохо видно восковицу. Похоже на молоденького самца, но действительно, возможны круги у ноздрей. Надо фото анфас.
Сходите на форум "Волнистый город", там вам в 5 секунд определят.

Настюшка Карпова

На первом самец. На втором-фото бы желательно поближе-но скорее самочка.

Паша

наверху мальчишка-милашка. Внизу справа не видно хорошо носик.