Maruf Mms

попугай волнистик...

как эго приручить так чтобы можна было позвать и он прилетал? ? какие звуки надо для этого?
он у меня уже сидит и на плече и на голове и на руках, кушает з рук. Иногда даже летит и садится на меня, когда выхожу из комнаты.

Т. A.

Всегда кормежку сопровождать одним и тем же звуком, или словами.
Со временем рефлекс закрепится.

Некоторые попугаи обожают когда их чешут.
Наверное можно приучать не на корм, а на почесывание.

Ге
Генрих

Когда кормите, называть по имени, говорить определенные слова. Удачи! Они славные.)))))