Султан Каландаров

волнистики вопрос. как и во что играть с волнистиками ответьте прошу

Alina .

Купи ему кота, пусть за хвост его дергает))

Светлана Архипова

у нас на работе ей прицепили в клетку крупные пуговицы на веревочки, зеркальце. вот она и играется.. .
попытки сунуть к ней пальчик закончились прокушенным пальчиком, она укусила меня до крови, так что не совать руки в клетку лучше всего

Eugene

Натусик, вообще-то попугая нужно приучать к пальцу. У вас он дикий, а так попугаи и на плече сидят, и на голову залазят. Весело с ними.