Татьяна Вертякова

прошу ответьте. вопрос про usb

когда подключаю флешку, телефон, фотоаппарат то комп долго его определяет.... звут подключения слышен бывает сразу. только вот определяет он его долго.... секунд от 10 до двадцати.... а иногда нормально.... что это? ? и что делать? ? драйвера удалял, снова устанавливались.. . но ниче не дало результатов...

Полина Смолина

Когда подключаешь-просто поиск устройства идет-так и должно быть-не парься А иногда долго-просто еще какие-нибудь процессы запущены-вот и подольше находит...

Елена Салова

попробуй переустановить драйвера на чипсет

Татьяна Мариан

У меня такое бывает, когда системный диск забит.

Галина Жабина

У меня так же было. После переустановки винды всё заработало как надо.