Ев
Евгения

Вопрос про джунгариков!! ! Прошу ответьте)

Ура!! ! Наконец то родились долгожданные джунгарята!! ! Родились они 30 аперля утром или ночью. Сегодня им 8 дней, завтра 9! Скажите пожалуйста, когда их можно брать на руки?... Очень охота.. . У них появились ушки, появился разрез глаз ну где они откроются, появилась шерстка на спинке. Уже подросли заметно) И снова вопрос Скажите пожалуйста, когда их можно брать на руки? . И скиньте пожалуйста фото наворожденных джунгарят)

Вя
Вячеслав

в 4 недели точно можно, их даже в зоомегазинах продают,
а раньше, - наверно, когда сами бегать начнут, а то кто их мамку знает.. . вдруг сожрет (((

Алёна Николаева

не раньше, чем через неделю

Людмила Ивчик

если мама разрешает- уже можно, но очень аккуратненько и осторожно. Перед этим натрите руки прописаным мамой наполнителем, или берите чистой бумажной салфеткой без араматизатора, что бы не оставлять своего запаха. если мама нервничает, беспокоится, не ручная и/или не доверяет вам - лучше не берите, может бросить малышей и перестать их кормить. а искусственное выкармливание таких крох - дело практически невозможное. Тогда лучше отложить приручение до 3-4 недель.

Натали

3-4 недели

Денис Шмаглиенко

Можно попробовать их брать на руки в 2 недели. К тому времени у хомячат уже откроются глазки.