Сергей Сорокин

Помогите! Вопрос про джунгариков!

Я решил развести джунгариков. Прочитал уйма статей про это. Говорят что НЕЛЬЗЯ содержать 2 джунгариков в 1 клетке. У меня большая клетка. Времени не хватает что бы вовремя свести, ну еще я не могу определить течку, она раз в 4 дня. Можно оставить самца и самку в 1 клетке на этот период? Правда он за ней бегает а она верещит и убегает. До серьезной драки дело не доходит, обычно пищат друг на друга. Прошу ответить можно или нельзя))

Елена Дарницкая

здравствуйте, лучше рассадите хомячков, они одиночные животные и должны жить в разных клетках, ну а если хотите разводить их, то нужно держать хомяков вместе с детства, тогда они привыкнут к друг другу.
будут вопросы- спрашивайте, отвечу)

Ло
Лола

Например у меня 2 хомяка джунгарских подружились за 2 дня. Раньше пищали друг на друга а теперь Лелик и Шуня вместе живут. Ждем потомства)