Петя Карсаков

Помогите мне пожалуйста !!(про джунгариков)

У меня самка родила 4 джунгариков когда их отсаживать от мамы (им 2 недели) прошу помогите!! Можно сейчас??

Спасибо) )

Е*
Евгений ****

Через месяц где то )))

Елена Шведова

а зачем отсаживать ?

Александр Сухарев

Когда малышам будет месяц.

Петр Петров

если едят сухой корм, отсаживайте, ото она их сожрет

Сергей Степанов

Малышам ничего особенно не надо, главное, чтобы у мамаши в клетке всегда была вода и еда.
Еды должно быть вдоволь, иначе самка может скушать малышей
Совместное содержание хомячков с матерью допускается до 4 недель. Максимум до 5 недель. После этого срока хомячков отсаживают из материнской клетки. Хомяки являются территориальными животными, поэтому содержание двух и более хомяков в одной клетке недопустимо. Только, достаточно редкие хомячки Роборовского, могут жить компаниями без жестоких драк .