ХС
Хочу Секса .......

Помогите!! ! Вопрос про джунгариков

У меня родились джунгарики, такие классные)) ) Но я думаю то что они не развиваются. Скинь ссылку на фото с развитием джунгариков. Например 1-3 день (Фото) 3-5 день фото. Или опишите!

MN
Maslo Norki

Не трогайте их, не беспокойте самку и не берите малышей в руки, иначе мать их бросит или сожрёт. Очень велик шанс! Буквально через дней 10 - 14 начнут открываться глаза, малыши полезут из гнезда, тогда налюбуетесь! Они развиваются стремительно!

На
Наталья

да нормально все с ними если живы))

Лейсан
Лейсан

согласна с Алексом

ДР
Денис Розенберг

В первую неделю жизни джунгарские хомячки еще слепые и без шерстки. Шерсть у них повляется в начале 2 недели, глаза открываются на 12-13 день. Мама их кормит одним молоком всю 1 неделю. На 2 неделю она им носит уже корм, который ест сама- семечки, орехи, овощи, фрукты. На 3 неделе мама прекращает их кормить молоком и хомячата едят уже взрослую еду. На 4 неделе вы уже можете отсадить маму от них. Пока хомячата малы, постарайтесь не тревожить самку, иначе она может их съесть. Дождитесь, когда у малышей откроются глазки. Они тогда сами будут вылезать из гнезда. Тогда вы сможете вволю налюбоваться ими. Растут малыши очень быстро, вы сами потом увидите.

Похожие вопросы
Помогите по счёт хомяков джунгариков!
вопрос про джунгариков!
Помогите! Вопрос про джунгариков!
Вопрос про джунгариков!!!
Вопрос про джунгариков!! ! Прошу ответьте)
Помогите, помогите!! О хомяках джунгариках! Срочно!!
Помогите мне пожалуйста !!(про джунгариков)
Помогите спасти джунгарика!!!
Как приручить Джунгарика? Не могу приручить джунгарика уже 2 месяца, помогите пожалуйста!
Что можно джунгарикам