Хочу Секса .......

Помогите!! ! Вопрос про джунгариков

У меня родились джунгарики, такие классные)) ) Но я думаю то что они не развиваются. Скинь ссылку на фото с развитием джунгариков. Например 1-3 день (Фото) 3-5 день фото. Или опишите!

Maslo Norki

Не трогайте их, не беспокойте самку и не берите малышей в руки, иначе мать их бросит или сожрёт. Очень велик шанс! Буквально через дней 10 - 14 начнут открываться глаза, малыши полезут из гнезда, тогда налюбуетесь! Они развиваются стремительно!

На
Наталья

да нормально все с ними если живы))

Лейсан

согласна с Алексом

Денис Розенберг

В первую неделю жизни джунгарские хомячки еще слепые и без шерстки. Шерсть у них повляется в начале 2 недели, глаза открываются на 12-13 день. Мама их кормит одним молоком всю 1 неделю. На 2 неделю она им носит уже корм, который ест сама- семечки, орехи, овощи, фрукты. На 3 неделе мама прекращает их кормить молоком и хомячата едят уже взрослую еду. На 4 неделе вы уже можете отсадить маму от них. Пока хомячата малы, постарайтесь не тревожить самку, иначе она может их съесть. Дождитесь, когда у малышей откроются глазки. Они тогда сами будут вылезать из гнезда. Тогда вы сможете вволю налюбоваться ими. Растут малыши очень быстро, вы сами потом увидите.