Юлия Яковлева

Вопрос про джунгариков!!!

Ура!! ! Наконец то родились долгожданные джунгарята!! ! Родились они 30 мая утром или ночью. Сегодня им 8 дней, завтра 9! Скажите пожалуйста, когда их можно брать на руки?... Очень охота.. . У них появились ушки, появился разрез глаз ну где они откроются, появилась шерстка на спинке. Уже подросли заметно) И снова вопрос Скажите пожалуйста, когда их можно брать на руки? . И скиньте пожалуйста фото наворожденных джунгарят)

предурки.... Я ошиблась, 30 апреля. Какие же люди идиоты пошли

Вобщето джунгарики самые люделюбивые грызуны!! ! ВЫ ДЕБИЛЫ!! ! ОТВЕТЬ ТЕ ПРЯМО НА ВОПРОС КОГДА МОЖНО БРАТЬ НА РУКИ? ЧЕРЕЗ СКОЛЬ КО ДНЕЙ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ?

Борис Тарханов

Вы в будущее смотрите? 30 МАЯ, сегодня 7 мая) в руки не берите пока мамка от них не откажется (то есть, пока она кормить их не станет!)

Света Гриценко

почему нельзя? конечно берите)

Алексей Бодрый

в руки брать можно но не рекомендуется, просто сами слушайно можете навредить ему, 30 мая???? да вы ванга я смотрю))

Сергей Катанцев-Черкесский

многие грызуны отказываются кормить малышей, если от них пахнет по другому, лучше не брать их пока на руки, права линда. Не рискуйте, откажется - тогда и возьмете, а то вы их без нее не выкормите могут передохнуть... и вообще джунгары робкие и неручные, по сравнению и с крысками, мышами и обычными хомами, у меня вот только еду брал с рук, на руки за 3 года так и запрыгнул ни разу.