Андрей Запертов

вопрос про джунгариков!

у меня 2 джунгарика мальчик и девочка! им уже где-то 2-3 месяца если не больше, но девочка не беременеет!! я читал что джунгарики плодятся очень быстро и подруга рассказала что у неё девочка джунгарик уже через 2-3 месяца забеременела и родила через 3 недели! А у меня не беременеет!! Она забеременеет или нет??

Сюлейман

если они с одного помёта - то не забеременнеет

Анатолий

зачем вы плодите никому не нужных животных? Скоро лето, сверстники уедут в отпуск, кто будет их покупать или брать даром? Вы думаете животным большое счастье рожать потомство? Самочки мучаются и даже умирают.. Не занимайтесь ерундой. Разводить можно только тех животных, которые имеют селекционную ценность, породистых, с родословной, но не джунгарики.. Одумайтесь!