Александра Злобина

Здравствувуйте, у меня такой вопрос, прошу ответьте, кто разбирается.

У меня плоскостопие 3 степени, если я сделаю операцию, то смогу ли я заниматься футболом профессионально И как вообще проходит данная операция?

Ксения Зинченко

Нет. В вашей мед карте наличие такой операции будет указываться. А это как бельмо на глазу, но, только если вы не Пеле. А операция проходит так: кладут рядом балерину Большого Театра и по её стопе лепят вашу....

Сергей Конев

операция даёт последствия просто такое дело что побочный эфект может быть у каждых людей по разному и проявится могут в самый неподходящий момент