Sergey Kim

Есть вопрос, ответьте на него пожалуйста даже если вы не разбираетесь в этом сильно

Какие вещи\предметы должны входить в аквариум
например: грунт, растения. .
и тд

Илона Александровна

Ракушки, корм, планктон, замок, вода, водоросли, тина, камушки, песок и, самое главное, рыбки!

Gugu Taras

игрушечные замки водоросли очиститель воды

Людмила Абазина

камешки, водоросли, вода, рыбки )

Александр Сизонец

Я думаю, грунт, водоросли, всякий дикор там.. . терморегулятор и всякие приборы для поддержания температуры и чистоты аквариума

Наталья Сенчишина

вода рыбы аквариум!

Альфия

Естественные

ОК
Оксана Ковригина

Корм для рыбок, улитки, термометр для воды, лампа...

Юлия Дубровина

сам аквариум, грунт хороший, растения.... песчинки... вода.... декоративные украшения.. для того что сделать аквариум более креативным.. . об этом есть целая наука.. АКВАРИУМИСТИКА

Наталия Боклаженко

а я бі положила камни декоративніе. они прозрачніе. а еще мне нравться в акваруме искусстенніе растения. прикольно єто

Nyuta Severinova

Фильтр для воды, обогреватель, компрессор для подачи воздуха, кормушка, освещение ( лампами дневного света) . Грунт, вода, растения, улитки, рыбки.

Виталик Харкевич

Грунт, помпа для подачи воздуха (лучше сразу с фильтром для очистки воды) , градусник, растения (можно искусственные) . Если аквариум достаточно большой ( не менее 50 литров) можно разные украшения типа "затонувших кораблей" и т. д. Из живности, кроме рыб естественно, улитки. Главное сильно не перегружайте аквариум декором и большим количеством растений (вода быстро мутнеет) , да и сами обитатели "потеряются".

Sex

вода, земля, но точно знаю без пузырьков воздуха рыбки погибнут