Колян

Кто разбирается в программировании ответьте пожалуйста...

Ведь я знаю, для создания игры не объязятельно учить языки программирования!! ! Я слышал что есть такая программа на русском, которая позволяет создавать игры! ! ( Не crysis 3 но всё же. . ) Подскажите пожалуйста как она называется . Точно знаю что там нужно делать модельки разные потом ставить и т. д. и под конец получается игра!! ! Хоть какаето! ! Помогите пожалуйста очень вас прошу!

Сл
Славик

>Ведь я знаю
У меня плохие новости...

Игорь Мазурин

Мир Вам!

> для создания игры не объязятельно учить языки программирования! !
Да. Но почему Вы так боитесь ЯП? Вас в детстве мама пугала "вот придёт серенький программист и укусит за бочок"? 🙂

> Подскажите пожалуйста как она называется .
Выбирайте:
3D Master
ScirraConstructScirra Construct
Game Editor
И ещё можете попробовать ЛогоМиры. Это что-то среднее между очень простой IDE (средой программирования) и конструктором 2D-игр.

> Хоть какаето! ! Помогите пожалуйста очень вас прошу!
А к чему такое неистовство? Вы взялись выполнять миллионный заказ по созданию игр, а программирования не знаете? 🙂

Екатерина Мусатова

"для создания игры не объязятельно учить языки программирования!!! " - не знаешь, не говори.. . Все что делается в играх, все это чисто программирование.. . и программа которая создает игры, тоже ведь от программирования.. .

Алексей Севостьянов

нафиг не надо а то компьютер будет виснуть причём долго у меня такое было.

Toppller Toppller

Любая нормальная игра делается на движке, а тут уже без программирования никуда. Самая примитивная игра которую я когда-то делал и то была на ЯП Pascal.