Johnny

Ребят кто в веб программировании разбирается помогите пож)

вообщем не могу найти где убрать вот эту штуку) ) подскажите где находится это кнопка)

Вадим Ковалев

Система управления сайтом? А щас только увидел) DataLife Engine! Посмотрите код всех модулей по словосочетанию "Демонстрационный сайт". Если такого нет, то оно закодировано zendom. Удалите код зенда. Был бы сайт мой без труда нашел-бы)