Кирилл Беркут

Кто разбирается в программирование C# помогите

Вот программа она находит все делители числа кроме самого числа например число 1024 его делители: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 65, 128, 256, 512 вот и теперь надо как-то все эти числа сложить как это сделать? они находятся получается все в одно переменной

using System;

//lab 3.3-4

class Program

{

static void Main()

{

int n, c;

Console.WriteLine("Введите число");

n = int.Parse(Console.ReadLine());

for (c = 1; c <= n / 2; ++c)

if (n % c == 0)

Console.WriteLine("{0:0}", c);

}

Марина Печинога

int sum = 0;
for (c = 1; c <= n / 2; ++c) if (n % c == 0) { sum += c; Console.WriteLine("{0}", c); }
Console.WriteLine("Sum = {0}", sum);