Юля

помогите с программированием в языке C++!?

вот у меня имеется массив с генератором случайных чисел. Надо теперь составить программу которая использует динамические массивы. заполнять нужно этой же таблицей. помогите пожалуйста, даже в голову не лезет что надо делать.

#include
using namespace std;
void main()
{
setlocale(LC_ALL,"Russian");
char str[100];
double s,g1,g2,g3,g4,g5,g6,g7,g8,g9;
int i,j,r1,r2,r3,r4,r5,r6,r7,r8,r9;

srand(time(NULL));
r1=rand()%4+1;
r2=rand()%4+1;
r3=rand()%4+1;
r4=rand()%4+1;
r5=rand()%4+1;
r6=rand()%4+1;
r7=rand()%4+1;
r8=rand()%4+1;
r9=rand()%4+1;
g1=rand()P00+1000;
g2=rand()P00+1000;
g3=rand()P00+1000;
g4=rand()P00+1000;
g5=rand()P00+1000;
g6=rand()P00+1000;
g7=rand()P00+1000;
g8=rand()P00+1000;
g9=rand()P00+1000;

cout <<"список 2 курса в 1 и 2-мерном МАССИВЕ c использованием генератора чисел" <<"\n" <<"__________________________________"<<"\n"
<<"Фамилия|Имя |Курс |Стипендия" <<"\n" <<"__________________________________"<<"\n";
string mas[9][2] = {{"Гендалф","Серый"},
{"Бонд","Джеймс"},
{"Джеки","Чан"},
{"Шварц","Арнольд"},
{"Ли","Джет"},
{"Роберто","Карлос"},
{"Монгуш","Буян"},
{"Орлов","Иван"},
{"Ломон","Михаил"}};

double krs[9] ={r1,r2,r3,r4,r5,r6,r7,r8,r9};
double sti[9] ={g1,g2,g3,g4,g5,g6,g7,g8,g9};

s=0;
for(int i=0;i<9;i++)
{
if(krs==2)
{
cout <[0] <<"\t";
cout <[1] <<"\t";
cout < <<"\t";
cout < <<"\n";
s=s+sti;
}
cout <<"__________________________________"<<"\n"<<"Cумма стипендий 2-курсников = "<

= "<

"<

задание такое... Даны сведения (смотри свой вариант) . Составить программу, которая использует динамические массивы для работы с этими сведениями. Заполнить массивы данными и вывести их по условию на экран в виде таблицы с итоговой строкой.
мой вариант сведения - (фамилия, имя студента, курс, стипендия) ; условие-(2 курс) ; итоговая строка-(сумма стипендий)

Мария Борисова

Из задания следует, что сведения уже даны, их не надо генерировать случайно, а просто ввести из файла или клавиатуры.

Гульнара Бекишева

Извини конечно, но нифига не понятно, если можешь выложи самое изначальное задание.