Сергей Белый

Программирование на языке C

С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 500 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов) .
Имя файла должно иметь расширение txt.
Написать программу, которая:
-Выводит текст на экран дисплея;
-По нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет в тексте лишние пробелы между словами;
-выводит текст на экран дисплея еще раз, убирая лишние пробелы между словами и начиная каждое предложение с новой строки.

если можете помочь за деньги - напишите

Гуля Шеркулова

блин.... лёгкое задание, но времени совсем нет пока что. курсовая и лабы у самого. тебе до какого нужно сделать?