Сергей Кузнецов

Кто разбирается в телефонах ответьте пожалуйста

Хочу купить смартфонн Который не будет лагов с играми стоит ли брать iphone 6 plus 64 gb

Я Геймер люблю играть самые лучшие игры на смартфонах имейте в ввиду

Серега

Конечно лучше iphone у него игры качественей и он мощней многих телефонов на android я думаю сейчас пока что и 5-го iPhone хватит

Лерочка

привет геймер! для начала подтяни свои знания по грамматике русского языка. смотреть противно.

Ирина Голуб

бери все пойдет. Samsung Galaxy Note 4.и экран позволяет.

Светлана Цыпулева

если для игр - однозначно стоит, никаких сомнений.