Вячеслав Гостев

Кто разбирается в телефонах, подскажите, пожалуйста!!

Вечер добрый.
У меня вопрос к людям, которые разбираются в телефонах.
Стоит ли брать телефон Samsung Wawe 525?
Как бы консультант его не нахваливал, это же его работа.
А то в деле он вроде как не оч удобный, особенно клавиатура.
Может, есть тот, у кого такой же? Как долго он заряд держит? Можно ли одновременно несколькими приложениями пользоваться?
И как с медиаплеером дела обстоят?
Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Хасаншо Bobojonov

Не стоит брать. Плохая операционка Бада. Присмотритесь к флайкам на Андроиде, IQ256 самое то по отзывам, то что Вам нужно. Начальный уровень флайка 236, 241 для продвинутых,

Маргарита Горр

Не в Связном тот консультант работает? А то мне недавно в Связном про этот телефон сладко пели. Видимо им надо срочно распродать остатки.
Действительно, ОС Бада практически не развивается, приложений на нее очень мало, но зато она вполне стабильная.
Конкретно об этом телефоне можно почитать на яндекс-маркете.

Галина Смирнова

он на платформе бада, на него приложений оч мало в нэте, т. к. сама операционная система не оправдала себя