Александртатьян

Кто разбирается в ремонте телефонов -подскажите? (вопрос внутри)

Нокиа 5530-чистили недавно, повторно после ремонта утопила и она снова перестала заряжаться. Знаю что они что-то просто очищали -сказали контакты окислились или что-то в этом роде. Жалко за ремонт снова 800 рублей отдавать-телефон того не стоит. Так вот я её разобрала полностью -скажите чем чистить надо?

Start Master

Если утопили телефон срочно суши феном на пример, разобрать разумеется сначала надо. если не сделать это тогда не будет работать

Алексей Макаров

вата-спирт
стирка-обыкновенная
не прикалываюсь-если просто плату почистить или контакты-
после стирки -можно хоть лосьоном после бритья-насухо и вперёд

Марина Бойцова

У кисточки ворс коротко подрезают, что бы жоще был и ацетоном чистят на плате те места где металл окислился ( налет бело - зеленоватый )

Николай Гуляев

в ультро звуквой ванной

Кристина Огня

Зубной щеткой -- жесткой, но сначала спиртом....

Ра
Раяз

За месяц там все сгнило. Можно выкинуть

Olga Hlinovskaya

лучше выкинуть и купить новый который еще и плавать будет)) ) зачем за старье столько денег отдавать то

De
Denis

нет уже не надо