Артур Исаков

Ремонт мр3-плеера, вопрос внутри, кто разбирается зайдите.

плеер перестал заряжаться от системного блока, сотрудница с работы сама предложила отнести знакомому, который чинит, чтобы посмотрел поломку
потом позвонила сказала что он новый Аккомулятор поставил и заменит ЮСБ мол теперь как новый и заряжает хорошо и надолго зарядки хватит.
отдала мне, +к ЮСБ был переходник, чтобы с розетки заряжать-очень удобно.
но я по своей бдительности заметила что 3 дырочки, в которые вкручены гвоздики которые держат плеер запылены очень очень сильно, так вот я думаю что никакую батарею там никто не менял выходит??? ?
я его полностью зарядила и через 2 дня слуашния музыки по 1 часу уже 1 полоска ушла.. .
что скажете как проверить и разобраться????

за совет спасибо. только вопрос был в другом : есть ли вероятность что батарею никто не менял, так как над болтами жуткая пыль...

Маргарита Корнилова

Разобрать, прочистить кисточкой, посмотреть на сколько вольт твоя зарядка (на шнуре написано) , а если быстро разряжается, дай ему недельку отдохнуть, а потом сразу заряди. Когда будешь прочищать, кисть не должна быть сильно большой, жесткой и влажной. Удачи!