Ле
Лена

У меня проблема с компом вопрос внутри кто разбирается зайдите пожалуйста и помогите.

Дело в том что комп у меня нормальный игры тянет новые на среднем без лагов но проблема вовсе не с работой игр а с их установкой. Запускаю установщик игры где то пол игры установится быстро а остальная часть раза в 2-3 медленнее и так со всеми играми которые много весят в установленном виде не менее 5 гигов если меньше то быстро. Комп не греется больше 45 градусов. Проц атлон два ядра по 3 гц, оператива ддр 3 4 гб, видюха гиг, HDD SATA 500 гб. Раньше комп был дерьмо intel одно ядро но игры быстрей ставились но шли плохо а сейчас наоборот что за хрень незнаю помогите пожалуйста.

Алексей Антипов

Попробуй антивирус отключать во время установки игры. обычно помогает

Владимир Миллер

да ты атеццццц

Светлана Лебедева

Жёсткий диск глючный.

Юл
Юлия

Нормальный процесс! Наберись терпения, или отключи защиту во время установки.

Leonid Perevalov

Я думаю проблема в том мусоре мелких процессах которые мы сами не замечая набираем с возрастом операционной системы, так сказать хвосты от когда то установленных прог. Почистите комп ручками или переустановите систему и все будет ок.