Людмила

Проблема с Google Adsense.Кто разбирается в этом зайдите помогите мне пожалуйста

У меня был канал Youtube его мне почему-то закрыли вместе с этим и аккаунт Adsense.Но не это главное. Я не правельно написала сайт в анкете на которой должны были показываться объявления. И на данный момент не знаю что делать, как изменить сайт, т. к. adsense не открывается, а открываеться страница где написано что заявка отклонена отправьте повторную заявку в строке адрес сайта пишется тот сайт который я не правильно написала и изменить его вроде бы нельзя. Может кто знает как изменить как все поменять? Помогите пожалуйста! 😞

На
Наташенька

Никак.

Ибо по первому указанному в анкете сайту модераторы Adsense судят о вменяемости вебмастера.

И пока не приведёте этот сайт в полный порядок, разговаривать с вами в Adsense никто не будет.

Удачи.