Виктория Никишина

кто разбирается в ноутбуков зайдите

перестала работать зарядка от ноутбука asus поднобности в пояснении
сидел играл все было норм всю ночь поиграл потом вчера днем стал смотреть фильмы и т. д положил ноутбук на подушку и смотрю все работает при 90-100% отключаю ее вот а сегодня зарядилась подключил смотрю дальше все заряжает потом как то уснул на минуты 5-10 просыпаюсь а она не заряжает вообще

Юля Izuminka

Во первых - на подушку ни в коем случае не ложить, закрываешь решётку охлаждения. Может перегрелся.

Лилия

а во вторых мож он зарядился,

Святослав Астахов

для начало соединении саму зарядку от бука, раскрути шнур распрями его, проверь вилку от сети которая подключается к самой зарядки плотно должна входить, проверь штекер зарядки который в бук включиться не обломан ли контакт внутри штекера, само гнездо осмотри не ли чего там лишнего: )
а индикатор на зарядке есть светиться?

Вар Хай

Это все из-за последнего 5-10 минутного сна... не надо было... противопоказано, об этом и в инструкции написано... эхх вы...