Кэ
Кэт

Кто в сновидениях разбирается прошу зайдите.

Если на новый год в ночью 1 приснился что я мальчик и девочка блондинка, что то от меня хотела не помню, я сказала нет, она взяла и сбросилась с площадки лестничной вниз умерла, ожила, прилетела за мной и меня скинула, за волосы схватив, и мне кошмары до сих пор ночью снятся, почему незнаю. Началось все с 1 января. Да и я не пью, если что и не обжиралась, было скучно немного.

Ан
Андрей

Драка с давним другом!!!)))

Юлия Забелло

А она вас случаем не уговаривала спрыгнуть?

Денис Краснослободцев

будет неприятное удивление которое за собой полечет на вам проблему, что еще сниться это важно!