Екатерина Сергеева

Вопрос тем, кто разбирается в сновидениях

Во многих моих снах прослеживается одна и та же тенденция - у меня что-то появляется, какой-то желаный объект или способность, но всё это как-бы неполноценно. Например, я получаю в наследство Бэнтли, но она без двигателя, и я весь сон ломаю голову, как заставить ее ездить. Или я получаю какую-то аппаратуру, и она не работает или криво работает. Ну, в общем - всё в таком духе. И это уже очень давно наблюдается, с самого детства. Я понимаю, что это какие-то игры подсознания, но не пойму к чему это всё.

С радостью выслушаю версии и предположения людей, понимающих в этом.

Ольга Лифатова

Не знаю сколько вам лет.. . Просто слышал давно еще такое: если подобным образом ничего не складывается во сне, приходится постоянно решать проблемы, и они не решаются - это взросление организма. Если верить такому объяснению, то оно подходит для юношей.

Я этому объяснению не особо верю. Поскольку я лет до... 33 может всякие проблемы во сне решал и не вырешивал. Сделал вывод, что эти сны отражали мое чувства дискомфорта в душе. Как только жизнь в реале наладилась, сны сменились на.. . какие-то просто истории ))) В 33 я развелся, почувствовал дико опьяняющее чувство свободы в душе, его мне для комфорта в душе не хватало!

Сергей Луконин

я считаю так, что вы не довольны достигнутыми результатами в жизни! поиск себя в жизни, своего пути