Алексей

Вопрос к практикующим сновидение

Удалось мне контролировать, свои сны 3 раза, на третий раз во сне сквозь сон услышал будильник на работу а встать не мог так как контролировал сон и был во сне духом хранителем девочки и она меня не отпускала я ей пытался объяснить что мне пора она не соглашалась отпускать меня, я силой намерения вышел из сна так как просто проснутся не мог из за запрета этой девочки, проснулся от страха что меня могут не выпустить из мох же снов. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С тех пор не получается контролировать свои сны ( прошло где то пол года)

С могу ли я в будущим контролировать свои сны или нет?

Вадим Чугин

мне моё тело тоже во сне гробом кажется... когда сон исчезает и я непросыпаюсь то в такой момент я остаюсь на едине ссобой в целом виде--но осознавая то что я в состоянии дремы и знаю что у меня закрыты веки -,пугаюсь от той мысли что я впал в кому... паника начинается очень силъной настолько что я в таком осознанном" сне на едине ссобой"издаю множество всяких голосов и хочу руками открыть веки.. но тяжко !!во сне кричу помогите -разбудите, думая что мои уста в яви рботают и меня слышно... -ЕСТЬ ТАКОЕ !!!ЭТО ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ КТОТО В РОДУ ВПАВШИЙ КОГДАТО В КОМУ.... ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ САМИ СЕБЯ БОИТЕСЬ ЕСЛИ ВАС ПСИХИКА ОСТАВЛЯЕТ НА ЕДИНЕ ССОБОЙ БЕЗ УЧАСТИЯ МИРА ИЗВНЕ.... В ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ Я НАЗЫВАЮ "КОРИДОРОМ МОРГА",ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖНО РАСЦЕНИТЬ КАК ЗА МОМЕНТ ФАЗЫ МЕДИТАЦИИ И САМОГИПНОЗА-В КОТОРОМ Я МОГУ ВНУШИТЬ СЕБЕ ЧТОТОДЕЛЬНОЕ.... тоесть можно найти пользу приминению этому состоянию... но если вы ненайдете ему полъзу то оно может приченитъ вам вред лунатизмом, комой

Светлана Иванушкина

Да, конечно. Тут проблема чисто психологическая. Ну или физиологическая 🙂 Поэкспериментируй со способами выхода в ОС, а главное (и это обязательное условие! ) - дай себе настройку что всё получится.