ОК
Олеся Кряжкова

С чего начать практику осознанных сновидений если ещё разу не было такого опыта?

Ольга Бибик

загоните душу дьяволу подешёвке потом ещё и мучиться будете вот здорово

Анатолий Сесин

Найдите в ютубе семинары Михаила Радуги

Альберт

Заведи дневник сновидений на утро записывай в него все что вспомнишь. Радугу можно посмотреть, но лично я считаю его техники не совсем подходящими для ОС.

Ксения Лубинская

эти сновидения могут закончиться без вашего осознания и без учета вашей воли. подумайте действительно ли это надо?