Станислав Л

помогите кто разбирается в компах

за 12 000 я смогу собрать очень мощный комп с использиванними частями что бы я смог играть без лагов assasin creed 3 battlefield 4 GTA 5 watch dog
итогдалие все новые игры 2012-2013

Оля

Короче, не парься и купи лучше в ноябре PS4

Коля И Виолеттик Кузьменко

Нужно, как минимум 40.000 руб.

Юрий Петрушин

Нет. Очень мощный, это тыс за 40-45
Еще не известно, выйдет ли GTA 5 для ПК

Сергей Прытов

GTA5 еще не вышла, за 25000 системник скидать можно

Екатерина Плотникова

Конечно нет. 40+ тыс руб и то это без нормального SSD харда и из самых дешевых комплектующих ширпотребных производителей.

Тихий Ужас

За 12 нет. Но если есть голова, то можешь вполне хороший комп собрать за 18-25т. р И всё будет стабильно работать на средних настройках, возможно чуть выше средних.