Анюта Мамаева

Кто разбирается в комп. играх?

Разбирала ящик с играми, наткнулась на игрушку, которой уже лет 5-Гарри Поттер. На старом компьютере все хорошо загружалось, но сейчас загружается только одна игра, остальные взять хотя-бы тайную комнату не идут. Устанавливаю пакет установщика. На самом конце установки происходит ОШИБКА! Помогите, кто чем может! (Windows7). Cистемные требования на ХР, но остальные старые игры загружаются.
Диск целый! Есть пара мелких царапин, но ведь это не они мешают

Анастасия

Установи игру и сделай совместимость для хр

Ру
Руслан

Купи новую Антологию о Гарри Поттере и провериш. У меня все игры Г П загружались. Кто тебе сможет ответить на такой вопрос.

Оксана Джаватханова

"Есть пара мелких царапин, но ведь это не они мешают" - ну вот в этом и проблема когда не получается считывать информацию при установке игры то происходит ОШИБКА )))