Александр Охапкин

Те, кто разбирается в компах, читайте вопрос!

Привет! Слушайте а возможно ли сохранить все файлы установленной игры на одном из жестких дисков, потом переустановить винду, закинуть файлы туда куда надо уже в другой винде и показать игре путь к этим файлам. Игра будет запускаться? или всеравно придется переустанавливать игру?

Vip

Да, можно.

Св
Светлана

вероятность что заработает есть. Но не большая.

Дмитрий Грязнов

да перед установкой не выбирай форматирование а так оставь

Л.
Любовь ......

Смотря какая игра, игры типо Warcraft будут работать спокойно, а вот новые, которые в биосе и в реестр закидывают фаил, без переустановки не запахют ( советую инсталятор намутить с трекеров

Елена Сафарова

обычно установленные игры можно не переустанавливать после переустановки винды) у меня так почти все работают. винду сносил раз 5 все игры работают. просто архивируете папку сохранений. переносите на другой диск (запомнив в какой именно папке они находились) переустанавливаете винду. разархивируете туда где лежали файлы сохранений. игра должна их увидеть. если не увидела-не туда закинули.

Казимир Кристовский

можно, но надо учесть что содержимое папки игры которая нахдится к примеру в programs не является всей игрой, скорее всего файлы сохранений находятся в мои документы+ там могут быть и системные файлы без которых может не запустится. + если сделать как вы написали то в меню пуск игра будет отсутствовать а после запуска при удалении могут не удалится бльшАя часть файлов созданых игрой

Ар
Артур

если при установке игры файлы больше никуда кроме как в папку не копируются то можно переносить на другие компы, а вот если игра ставит дополнительные библиотеки в папку винды или еще куда, то уже не получится, иногда еще в реестр прописывает параметры .

Ал
Алёнка

можно сохранить сейвы и профиль а игру придется переустанавливать.