T@
Tpogreban @mail.ru

Человеки! Есть те, кто разбирается в компах?

Имеется видянка от powercolor HD5770, нужно переделать её в FirePro V5800 (они идеинтичны, слышал, народ каким-то макаром творит подобные вещи)

Ольга Коптелова

шьют биос от 5800. Из DOS специальным прошивальщиком, запустившись с другой видеокарты.. . Успешность - 70%, остальные 30 - на свалку, ибо восстановить биос в домашних условиях уже не получится.
Всё это есть на radeon.ru