Юлия

Хороший ли мой комп? А то я не разбираюсь!

Процессор Intel Core i7-3960X 3.3/15Mb LGA2011
Материнская плата MB Asus Maximus V Extreme 3.0 iZ77
Модуль памяти DDR3 8192Mb 1866MHz Corsair Vengeance CL9 Kit of 2
Видеокарта 4096M Asus GeForce GTX 680 DDR5

Александр Коннов

Отличная. Не слушай дебилов. Только процессор замените на i7-3770 или материнку на Asus P9X79

Маргарита Васильева

лохавская сборка .

Наташа Карпова

сволочь ещё и хвастается!
гори в аду!

Неля Щабельская

понтонулся?

Светлана Васильева

если не разбираешься то и знать тебе не к чему хороший он или нет, мать с процем вообще не совместимы НУБ

Диана С

отличный

Настя Злобина

да комп отличный,

Виктор Березовский

Компьютер просто сказка. Очень мощный!

M*
Mari ***

Очень мощный!! ! Очень хорошие производители комплектующих.

Екатерина Нестерова

Тебе для игрушек выше крыши. Но смотря для каких задач. Для рендеринга и всяких графических работ не очень.

:) Ингерманландка

Сокет у материнки не подходит под проц, хвастайся воображаемым компом XD