Lacoste Xz

Мне нужен тот кто разбирается в компах.

Мне нужен человек, который хорошо понимает в комах, и может порекомендовать мне видеокарту, для игр. Просьба написать мне сообщение.

Руфат Гулиев

если средства позволяют то бери nvidia geforce gtx 670 или 680

Елена Грачева

тема проста, укажи ценовой диапазон

Mesut Ay?n

топовая nVidia gtx 680

Михаил Печаткин

просто открываешь любой прайс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотришь на названия.. .Видяхи ценой от 5тыр - приемлемы для игр. Чем больше - тем лучше (с не большими вариациями) . Берёшь понравившееся название, спрашиваешь здесь как оно...

Лена Пур

видео карту нужно выбирать по материнке.... иначе все плохо работать будет!

Андрей Ревин

покупай radeon HD 7970 мощней её нет!!!!

Оксана Фоминова

тебе АНДРЕЙ уже посоветовал- но не забудь про блок питания. чтобы он тянул видеокарту !!!