Николь Штокс

Внутренности компа воопрос к тем кто разбирается

Хочу купить вот такие внутренности
Видеокарта Gigabyte GV-R667D3-2GI
Процессор AMD Phenom II X4 965
нужно ли покупать новую материнку (комп старый) и новый кулер т к пока разгонять не собираюсь...

Системная платаAsus P5B-MX

Нина

в спецификации материнки написан сокет, который она поддерживает и шина видеокарты то же. Если совпадает, то ради бога.

Елена Линцова

Pizdec....а щас какая материнка у вас нам догадаться?

Алексей Петров

Проверьте на сайте вашей старой мамки поддерживает ли она этот проц. Если да то ничего не нужно покупать.

Вероника Катаева

Asus P5B-MX мать от Intel.
Сюда тыркай вот эту - ASUS M5A97.
Если с AMD Phenom II X4 965 идет боксовый кулер, то не обязательно брать его отдельно.

Се
Сергей

Перегрев.