Наталья Усачёва

Есть вопрос, по внутренностям компа.

Типы шин: локальная, системная, шины расширений. Архитектура шин. Понятие разрядность, пропускная способность шины.

Классификация шин ввода вывода информации, компоненты, подключаемые к этим шинам.

Перспективные шины USB PCI Express: назначение, технические характеристики, внешний вид, устройства подключаемые к ней.

Внутренний интерфейс. Шины системные и локальные (классификация, назначение) .

Elena Elena

Вопросов жесть как много. В семестре учится надо было. Каждый вопрос в подробностях 3-4 книжки по 700 - 900 страниц.

Илья Пролыгин

В учебнике написано, ишшы.