Иван Богомолов

Про комп вопрос внутри

Захотел себе купить комп сначала думал его собрать но нашел вполне хороший собранный в юлмарте ( спб живу я там ) как он ВАМ сам разбираюсь не ахти: нужен для игр, работы, редакции аудио и видео.
http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/62694_34035481/
Процессор наверно слабоват.
И еще впрос конечно глупый но есть ли встроенный Офис на седьмой винде всю жизнь на xp пользуюсь у друга семерка говорит офиса нет, для меня офис важная часть компа я так понимаю отдельно покупать надо.
Забыл сказать как комп потянет такие игры как: макс пэйн3, батлфиелд3, dirt 3 и скайрим

[ссылка появится после проверки модератором]

Модератор проверяй мою ссылку быстрей!!!

1 тб, опер 8 gb 1600 мгц, видео: джет стрим gtx 660, проц i5 2400, мать z68 от асус, 700 w блок питания, кулер, привод всё

Фёдор Волков

Ссылка на премодерации! Добавь в шапку характеристики компа!

НЕ
Надежда Егорова

этот модератор только через неделю проверит не раньше

Анна Вишникина

Офис поставить не составит труда для человека занимающегося редактированием видео и аудио, а ты видимо просто задрот, который, что и делает, играет с утра до вечера.

Татьяна

нет там офиса и не будет-он же денег стоит отдельно от винды)

Елена Иванова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут выбирай, читай, списывай номера, езжай и покупай. Город свой вставь.

Алексей Степанов

мать на чипсете Z77 от MSI и блок питания на 550Вт

Наталья

тебе очень сложно ответить.... все эти игры... конечно попрут... я собаку съел.... на игрульках... дело не в компе... дело в драйверах.... постоянное слежение за прогами.. нужными для игрушек...