Светлана Дзуцева

Что с компом -видео внутри

http://www.youtube.com/watch?v=TMn5kH_n5bo

Загрузочный диск с Windows вставлен в CD-ROM ...В Bios -прописана загрузка с CD-ROM.
Компьютер выдаёт такую хрень и постоянно перезагружается, иногда во время того как открыт BIOS...

Олеся Васильченко

Что именно делается? Переустановка windows?На до нажимать F8 до того, как появится окно с выбором: harddisc или CD_ROM.Выбрать CD-ROM и должна пойти установка

Алёна

на 5 прерывании что сидит? высуньте все железо с компа протрите контакты и сбрости биус

Ирина Гришина

сбрось джампер на мамке

Светлана Тимаева

думаю дело в диске. по каким-то причинам не может корректно прочитать загрузочную область диска