Серёга Соловьёв

Вопрос по компу!!! внутри

Подскажите что может быть,,, когда нагружаешь смотришь фильм или кино но не постоянно такое происходит вырубаеться монитор на нём надпись переход в режим ожидания всё тухнет а лампочка то бишь системник продолжает гореть и работать режим ожидания выключен на компе даже не знаю что это !!всё началось с установкой новой видеокарты Ati Radeon 7770

я уже писал что в электропитании выключены вот так отключение дисплея никогда отключение дисков никогда и ждущий режим никогда!!!

Александр Золкин

Ты извини, но зачем грешить на карту, когда тут на лицо эффект - "руки из жопы".
Настраивай режим энергосбережения.

Алексей

В Электропитании выключите режим ожидания.
Это находится в панели управления.

Valera Storogenko

Нет видеокарт Ati Radeon 7770.