Николай Гусаров

Вопрос про мой старый комп! Подробности внутри

Лежит у меня в кладовке выкидывать жалко вот с такими характеристиками:
процессор- amd athlon (tm) XP 1700 1.4 ггц
видеокарта- nvidia geforce 4 MX440SE 64mb DDR
Озу- 256 mb
мать- незнаю
80 гигов винчестер
300в бп от Codegen
Комп 2002 года
Если я туда вставлю Athlon XP 2800+, и 2 гига озу DDR подойдёт ли это и лучше ли он будет работать?
Бюджет у меня 2000 руб хочу апгрейд сделать!
нужен для работы!

Кстати компу 10 лет исполнилось вот захотел обрадовать его!

Яша Кононов

немного подожди он станет реритетным и продай или сейчас продай и выручишь круглую сумму

Оленька Понасенкова

С этого места по подробней "Если я туда вставлю Athlon XP 2800+, и 2 гига озу DDR подойдёт ли это и лучше ли он будет работать? "

Муродхон Латифи

было супердревнее говно, станет просто древнее. .

Ма
Марина

Видео однозначно менять надо! ))) 64 мегабайта это не шутки.. .
Сейчас интегрированные видео минимум 256 идут. Оперативы то да, не менее 2 гигов надо. К сожалению этот проц будет тормозить на семёрке в 32 бита. Про ХР молчу. Устарела она.. . Не советую вообще что либо делать. Используй как есть под винамп - не более.

Ahmed

Для начала нужно выяснить что там за материнка и что из процессоров и памяти она поддерживает (хотя Socket вроде одинаковый у этих процессоров) . И для работы - понятие растяжимое. Можно видео пережимать круглосуточно, а можно в ворде документы печатать.

Лона

Ну при условии что борд поддерживает DDR.
И да, производительность повыситься. Но только в процессорнозависимых приложениях.

Игорь Козлов

Короче проц атлончик бартон если встанет, или любой ну хоть чтоб физически 2,0 Ггц был. Оперативы две планки по 512 если еще найдешь сдрамы. Видюху любую 128-256 особой разницы уже не увидишь. И норм будет машина - нет, кино, офис 2003 - что еще надо для счастья?