К_
Ксю _

Вопрос про старый комп.

У меня раньше был БП на 250W, но он два дня назад сгорел. Комп в это время был выключен. Короче, там получилось так, что я случайно сзади блока переключил 230V на 115, произошел перепад напряжения, и блок сгорел. Могло ли вместе с блоком сгореть что-то ещё?

Павел Заколюкин

предохранитель посмотри

T A

Могло еще как

Андрей Поповченко

Нет. Блок стоит первичным звеном в питании СБ, и если он перегорает, дальше питание не поступает.

Э_
Элька _@_

могло но маловероятно

Irina Kosykhina

по любому просто сгорел предохранитель в самом блоке питания. Сам блок скорее всего цел.

Нурали Садуллаев

70/30 то что там чтото сгорело.