Руслана Лебеденко

где или как лучше продать старый комп? один просто старый. другой оочень старый (на запчасти)

Оля Дембицкая

Мы на авито всегда старое железо с компа продаём, главное не жлобиться и ставить цену пониже.

Ilo

в детдом отдай

Ирина Липакова

оооочень старый проще выкинуть

Сергей

подарите = проще будет
avito, molotok, komok.com

Ли
Лидия

Смотря на сколько старый. А то лучше просто отдать.

Igor Igorov

выброси с балкона будет веселей!

Nadeghda Ionkina

На комок. ком сходи, зарегайся и город указать не забудь свой, при подаче объявления. Лучше, продавай сразу все целиком, а то замучаешься, по железкам искать покупателей.

Ольга Сурова

на сколько они старые и сколько ядерные. забыла написать что в Белоруссии

Екатерина Хольманн

Кому щас нужно старьё - никому.
Долго будешь продавать, если на Авито выставишь, а дома место занимает.