Бакмурат Сулайманов

Есть ли в г. Сумы какие-нибудь конторы где можно обменять старый комп на новый с доплатой, или просто продать его?

Характеристики коппа: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 4200+
2.20 ГГц. 1 Гб ОЗУ
Тип системы: 32-х разрядная, видеокарта GeForce 8600! За сколько можно продать такую машину?

Сергей Дорофеев

Мало кто тут с Украины.

Елена Бокова(Гришина)

За доставку расплатиться хватит, если продавать самому, то ещё и на пиво останется, но для этого надо иметь или талант продавать непродаваемое или имя .